На
Наталья

При установки windows 8 возникла проблема. (Подробно внутри)

Что мне выдал мой компьютер: Windows не удалось создать необходимую папку установки. Измените файл образа boot.wim,указав в нем флаг 9 для первого образа, и перезапустите установку. Помогите пожалуйста.

Стиночка Ахмедуллаева

8 еще сырая лучше установи windows 7 максимальная

Карина

А чем 7 не устраивала-то?

Мария Романова

Подробнее как устанавливаешь? С какого носителя? Если с диска, то с помощью какой проги делал из него загрузочный?

Кирилл Григорьев

Ставьте Windows 7,это гавно не доделаное, сам сидел 3 месяца, заебал поставил добрую 7,намного лучше этого 8

Олим Олимов

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: