С.
Сергей ....

Ребят привет, у меня возникла проблема с установкой daemon tools на windows 8 x64

С официального сайта на версию Ultra требуется лицензионка, остальные перекрываются антивирусниками. Может посоветуете другие ресурсы, или аналогичную программу? Спасибо)

Дмитрий Творанович

вин8 сама работает с образами с про версии.. имхо

а так я всегда юзал UtraISO
тут

Шероз Эргашов

Попробуй бесплатную http://yadi.sk/d/n1YwhMNi6OBea
Удали следы той что стояла, потом устанавливай что предлагаю.
Если твои анти вирусы будут ругаться, отключи на некоторое время.