Юлия

От 1-го дня переутомления можно умереть? Где-то слышала, но не думаю, что 1 день нагрузки может повлиять на здоровье

Денис Денисов

Вряд ли человек умрёт от первого дня. Но ещё смотря какая нагрузка, выдержит ли сердце?

Инна Рафикова

Это смотря от какой именно нагрузки. Футболисты вон мрут во время игры от сердечных приступов. Недавно марафонец умер прямо на дистанции. Так что, все зависит от здоровья и величины нагрузки. Если Вы про себя пишете, то думаю, что пока Вам это не грозит. Раз у Вас есть силы сесть за комп и ожидать ответов, то организм уже более-менее восстановился. Все будет хорошо. Идите отдыхайте! Чтобы лучше восстановиться, выпейте полстакана теплой воды с разбавленной в ней чайной ложкой меда. Спокойной ночи!

Роман Ягодин

Даже если 10 дней подряд сдавать экзамены, то от такого переутомления не умрешь, точно 🙂

Олеся Молдавская

Экзамены сдают тогда когда мозг максимально выдает производительность, то есть вы молоды. Вот в 40 лет если вас заставить сдать ЕГЭ, то у вас точно "чердак" съедит).. ну или вы скажите типа такого "да пошло оно все это на ..й"