Алексей Булыгин

Здравствуйте! дорогие друзья подскажите пожалуйста стоит ли принимать противозачаточные таблетки?

Сердар

Стоит. Это наиболее эффективный и цивилизованный метод контрацепции, плюс решающий дополнительные проблемы (акне например) .
Но это лекарство. Притом не леденцы от кашля, а серьезное ГОРМОНАЛЬНОЕ лекарство. И принимается ТОЛЬКО по рецепту врача после сдачи анализов

Виталий Иванушкин

При ангине - нет.

Ir
Ira

по рекомендации врача - да, самостоятельно - нет

Ирина Лагутина

стоит, но только по назначению врачи и обязательной!!!! сдачи анализов

Милашка

Вообще, классная штука, но надо сходить на консультацию к врачу, мало ли что, вообще, я сама себе покупала таблетки, еще в юности, так у меня сразу побочек вылезла куча, сейчас уже, родив сына, после кормления пошла к врачу, и та мне выписала димиа, пью уже четвертую пачку, и вот одни положительные впечатления, кожа почистилась, волосы стали получше, так что, все же, надо к врачу с такими вопросами