Александр Уткин

Внимание! вопрос насчет физического упражнения!

И так, уже лето почти, а я только сейчас решила похудеть (так как раньше не могла были дела и всё такое)... по многим советам я заинтересовалась скипингом... прыжками на скакалке) вопрос... Как думаете могу ли я подтянуть живот и бедра за месяц прыгая на скакалке и соблюдая диету (правильное питание минус сладкое и мучное)...? еще... я могу прыгать без остановки по 3 минуты.. так вот если я буду делать так: 3 минуты попрыгала, 3 минуты отдохнула и так далее, от такого эффект будет? или нужно прям без перерывов? вот собственно всё...ответьте на эти 3 вопроса... буду очень признательна!

Кристина Косинова

Прыгалки конечно хорошо, но посоветую лучше армейски прием, проверено, за 4 месяца 25 кг сбросил.
Пробежки по 1 км минимум 3 раза в день. И все.

Мария Шведкова

с врачом нужно посоветоваться, чтобы не допрыгаться

Самал

ты станешь шварценегером

Самир Гусейнов

Ульяна думаю скакалка это тяжко и отнимает много времени. Я люблю это упражнение. Я даже веду кружки по трюкам. Ну а если хочешь похудеть то лучше сесть на короткие но эффективные диеты. И начинай качать пресс. Это очень привлекает мальчиков.