Сергей Ромашкин

Хочу купить утюжок. Волосы после мытья головы становятся пышными и вьющимися. Посоветуйте утюжок чтоб меньше портились в

волосы ..просто хочется сохранить их густыми.. . помогите определиться с маркой...

1 1

Утюжки по сути все одинаковые (керамические, железные давно пропали) , просто купи в любом магазине специальный спрей для обработки волос перед выпрямлением, стоит около 200 - 300 рублей.

Ан
Антон

Утюжок по-любому спалит твои волосы
делай в салоне химическое выпрямление

На
Наталка

Любым сожжешь и никакие спреи не помогут. Сделай ламинирование, дорого, но за то....

Павел Горбушин

через мару месяцев после хим. выпрямления еще хуже будут

Валентина Степанова

Я ополаскиваю волосы после мытья бальзамами мне помогает. А любой утюжок при частом использовании превращает волосы в мочало.

Александр Березин

я пользуюсь утюжком фирмы Гамма-довольна. Выпрямляю, завиваю уже не первый год, конечно не нужно злоупотреблять им, но по своему опыту скажу-если использовать раз в неделю и не забывать про масочки и спрейчики то все будет хорошо)) Ой зашла с аккаунта моего парня, на имя не обращайте внимание)))))