Yura Borovik

Купила летом утюжок для волос от Ровента. Выравнивает, но волосы все равно пышные, а хочется абсолютно зеркальной

поверхности. Продавец-консультант советовала маску для волос увлажняющую на основе винограда за 140 гривен. Сейчас у меня дешевая на основе хлебных дрожжей и средство от Пантин для защиты от перегрева волос.
Что посоветуете, девчонки? Как решили такую проблему?

Юля Кондратьева

Можно когда моешь голову не до конца смывать бальзам ополаскиватель. Но когда наносишь его не мажь на корни волос, только на длину. А можно уже сухие волосы чуууть чуть совсем каплю растереть воск в ладонях и нанести по всем волосам. Ух я один раз переборщила у меня такие гладкие и ровные волосы были как льдинки.