Андрей Полынкин

Волос быстро становится жирным, посоветуйте чем можно мыть. Правда ли что чем чаще моешь голову тем чаще она пачкается?

Slavon Slavon

таже фигня (..я масками стала не пользоваться и гелями только шампунем вроде лучше стало

Анастасия Шишова

Это биология.
Учи уроки, будешь знать, почему это правда.
Коже головы необходимо кожное сало, чтобы кожа не сохла. При помывке головы сало смывается и сальные железы снова начинают выделять сало, потому что иначе кожа будет сохнуть.
Чем чаще ты будешь мыть голову, тем больше железы будут вырабатывать сало.
Неужели так туго доходят такие элементарные вещи?

Иван Асеев

нужно подбирать шампунь который подходит именно вашим волосам) тогда не будет проблеем

Его Сиятельство Граф Аверкин

кожа головы привыкает к частому мытью. и еще может быть бальзам для волос попадает на кожу головы и создает там защитную пленку, от этого волосы очень быстро становятся жирными.