Кирилл Беркут

это правда что чем чаще мыть голову тем быстрее волосы жиреют?

D"
Dmitry ""

Волосы надо мыть по мере загрязнения. я не представляю, как можно 10 дней с немытой головой ходить. фу

Ярослава

сто процентная... и именно так они и начинают быстрее жирнеть... и приходится мыть всё чаще и чаще...

Наталья Макеева

Да! Волосы положено мыть 1 раз в 10 дней.

Маруся Схиртладзе

да чем чаще волосы моешь тем сильней они привыкают к частому мытью и быстрей жирнеть начинают

Дмитрий Сизанов

да правда. чем чаще моешь голову тем она привыкает и перестает сама контролировать избыток кожного сала.

Машка Андрейчук

Сама подумай

Ва
Вася

вообще то волосы моют как минимум 1 раз в неделю. . потому что вся пыль, грязь, скапливающаяся на шевелюре тоже влияет на структуру волоса. 1 раз в 2 дня я думаю вполне достаточно и нормально.

Константин Мизиркин

Нет, неправда это! Мыть нужно в среднем через день