Николай Васев

недавно прочитала, что если долго не мыть волосы, они быстрее растут это правда? заранее спасибо

Мария Мальнева

если долго не мыть - только кожу испортите. а так мыть надо не чаще 2х раз в неделю. иначе смоется защитная пленка с кожи головы, может начаться перхоть, корни ослабнут, волосы потеряют больше влаги при очередной сушке. кожа дает защитную реакцию на сухость и выделяет дополнительный жир - голова грязнится еще быстрее.

Вова Виноградов

если очень долго не мыть, заведутся насекомые, а так думаю на скорость не влияет.

Azamat Ablakulov

Не знаю как растут или нет, но то что станут ломкими и выпадать начнут... это точно!

Анна

клевета и глупости конечно это не правда

Иришка Ласковая

Нет, не правда.

Гузель

Псиной завоняешь точно, возможно появятся квартиранты. Тогда рост волос, предсказанный каким то приколистом уже не будет актуален.

Александр Лобастов

скорее быстрее начнут выпадать а не расти

Наталья Мороз

Конечно быстрее столько удобрений у тебя будет на голове, что вырастет ещё лучше а ещё навозу накидай сверху

Ярослав Данилюк

а сами то как думаете?) лучше мыть и питать...

Алексей Муравьёв

что за глупость..

Николай Кадушкин

нет, это все неправда

Инна

где вы о таком Интересно прочитали)))) ?
нет, Это не может быть правдой!! )
для Того чтобы волосы лучше росли и были Здоровыми Нужно ухаживать за ними )