Яссин Ливанов

как сохранить мощность трехфазного двигателя при включении в однофазную сеть?

Руслана Лебеденко

никак. Мощность по любому упадет.

Владислав Пятак

Существуют преобразователи однофазной цепи в 3х фазную, Но высокая стоимость и не высокая надежность пока что препятствует широкому применению.

Кристина Кадабецки

Только Кулибин мог взяться переделать шестицилиндровый двигатель переделать на шесть одноцилиндровых!
Приз в студию!

Валера Бойченков

Мощность не получится сохранить ту-же.

Владимир Бычков

Только установив преобразователь 1 -> 3

Екатерина Беляшина

при включении по специальной схеме.. .
но это очень сложно. .

http://83.142.8.22/lite/load_async.html

Вячеслав Сюникаев

Есть преобразователи электронные, они еще регулируют число оборотов от 0 до макс.

Елена Малышко

Никак. Либо использовать половину его КПД (в лучшем случае) , либо перематывать ему статор.

Дилшод Ашрапов

Никак, Все существующие схемы не позволяют сохранить мощность. так ещё и ухудшают остальные характеристики двигателя.