Alex Kvak

Почему никак не уживутся... мазохист и садистка... что подсказывает логика..?

Максим Берёзкин

потому, что у каждого мазохиста и садиста есть собственные, индивидуальные качества, от которых и зависит возможность близости

Ольга Мацукевич

потому что мазохист-больше любит себя, а садистка - другого. ))

Александра Волчкова

Кто-то из них не совсем это любит...

Наталия Касьяник

Садисты любят причинять боль другим, а мазохисты любят причинять боль себе, но не любят, когда им боль причиняют другие!

Игорь

значит они экзальтированные свитчи, раз уж такой дисконнект

Альбина Гасиева

Мазохист - не настолько, а садистке - маловато...: -)