Семакова

Здраствуйте, подскажите были ли какие соц. опросы на канале "Культура"?

Был ли соц опрос на тему нравственности? Канал "Культура".

Оксана Фокина

Да, был. Тема: То что сейчас молодёжь алчная, а раньше ради семьи были готовы на всё.
Там примерно 100 человек опросили. На тему, о том что готовы ли они помогать людям безвозмездно (бомжам если не ошибаюсь). Да сказали 20-25 %.А когда предложили сумму определённую, то согласились 40-50%.