Валерий Корсаков

Башкортостан. Проводили соц. опрос

Сейчас приходили домой с соц.опросом (Респ.Башкортостан). Открыл дверь, сразу спросили: "Есть башкиры?", сказал: "Да", сразу зашли. Вопросы типа: довольны ли вы нанешним правительством Башкирии, Росии, города, про партии РФ, выборы, соц.положением, достатком и прочее, из первых был вопрос про образование. Сказал, что высшее, на что ответила: "а ср.специальное есть?", ответил, что да, но отметила только среднее спец., записали в анкету и номер и сказали если позвонят, то не говорить, что есть высшее. Спросил почему не говорить, сказала что то невнятное, типа башкиры вымирающий вид, улыбнулась и ушла...Что думаете об этом, для чего этот опрос?

Татьяна Давыдова

Какая - нибудь оппозиция, националисты, хотят раздуть пожар национальной розни. Вообще удивительно, что Вы пустили к себе незнакомых людей, не представившихся откуда они, не спросив документы, не позвонив никуда. Уже ж по ТВ вас предупреждают, ужастики вам показывают, а вы всё равно наивные пускаете всех подряд.

Юлия Ха

а может это домушники ходили, хаты присматривали?

Антон Голубов

Аферисты. Сейчас какую-нибудь национальную фигню будут под цифры опроса подгонять. Опять враньё.

Светлана

Правительство сейчас "вымирающим" народам деньги, по моему по 200 млн, выделяет на развитие... вот может и Башкортостан под эту программку себя подвести хочет...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Ко мне домой тоже как-то хитро забурилась опросница (...пацан со школы вернулся, а эта шасть за ним следом в дом) . Проводил ее в зашей... Документы у нее на право проведения опросов уж были больно липовыми... Да и вопросы какие-то больно личные...