Pupkov Pupkov

вопрос про армию и гражданские права и свободы.

Почему какие-то люди, мне совершенно незнакомые, вдруг за меня решили, что я должен прожить где-то, в каких-то ебенях, целый год, носить неудобную одежду, питаться плохой пищей, носить идиотскую прическу и общаться с неинтересными мне людьми?)) И почему я должен им подчиняться? И почему они всё хотят решать за меня?) Я сам знаю, как мне будет лучше, как мне ходить, и что мне делать, когда мне есть и как жить)
Ну не хочу я стены красить в каком-то сарае, тем более за бесплатно. На х** я вертел их сарай. Пусть сами красят) и снег убирают. Нах** мне их снег?)

Не хочу я никуда ехать. Не хочу)
Идите на х**)))

Ан
Анна

Что пендосик в Афган посылают, контрактик отрабатывать? Страшно?

Ольга Москвитина

прекратить истерику!!!

Алексей Бесшапошников

Есть такое слово "НАДО"

Ковалёв Иван Васильевич

у меня такая же ситуация как и у тебя) я откосил от армии, а друг сказал что ему по*уй он пойдёт служит
служит он сейчас в Севастополе, каждый день получают п*изды от руководства (даже майоры иного их щимят) главное деды тоже запуганые ходят, так вот друг этот собирался с жизнью прощаться (
вот такая вот армия, так что забей хуй ты им не чего не должен

Илья Вуйко

чмо малолетнее) зассал пойти в армию только картинчки красивые в аватор вставлять можешь и на компе в войнушку играть))

Василий

Иди! Мужчиной вернёшься . а не пойдёшь всю жизнь задротом проживёшь .

Хикмат Уринбаев

Понимаю. Идти защишать олигархов никому не хочется....

Бекболсун Чоноев

Ну а что вас держит в человеческом общесите-то? У нас в стране свобода, и Северный полюс есть. Вон, поезжайте туда, и расскажите белым медведям, какую прическу вы хотите носить. Они вас с удоволствием выслушают без всяких претензий, прежде чем приступить к трапезе. . А в человеческом обществе есть свои правила. Что вас тут смущает или угнетает, не пойму?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

а почему за тебя это должны делать другие...