Littleking

Активная пропоганда низменных чувств по ТВ, СМИ, есть национая идея России?

Если так шагать то скоро будет счастье?

Николай

Не России. Тех, кто навязал это стране.

Катя Лобачёва

есть план маршала в действии.

О*
Оксана ***

один из частей либерального плана по развалу России

Ksю Анатоlьevна

Это не идея, это четко спланированная и насаждаемая "новая" идеология по уничтожению духовности в России...

Евгений Бардюк

Ага национая идея. Ты яркий результат этой идеи

Светлана Федорова

Скорее всего, в дешевые времена, дешевые ценности. С другой стороны народу сейчас вообще плохо живется, а как там в буддийских писаниях говорится, что нижние чакры работают для того чтоб человек боролся за выживание, и хоть как то жизнь ему казалось радостной. С этой стороны все правильно. В депрессивные времена, отчаяные антидепрессивные меры. И низменные чувства здесь хорошо работают.
Сами подумайте если бы не были бы на СТО у слесаря, постеров с обнаженными девчинами, скорее он бы кончил суицидом. Ведь надо как то стресс снимать, это жизненно важно.

А что касается страны, переход на новый качественный уровень, зависит от самого народа, а про низменные чувства, они со времен отработав свое, проходят незаметно.