Андрей Монахов

православие не предпологает активную пропоганду?

какого ж хрена так и натыкаюсь на бабулек кторые пытаются навязать христи

Ле
Лерока

потому что они не знают или не понимают или не хотят понимать что навязывать веру не есть правильно. а вообще нам с детства навязывают религию. и решать нужно самому верить или нет.

Роман Зыков

предполагает пропАганду, но не навязывание.

Елена Котова(Лященко)

Православие в пропаганде не нуждается.

Zulfira Ahmadullina

Бабулек зомбируют сектанты. Вопрос веры глубоко личный и каждый идёт к нему своим путём. Без церкви жить можно, без веры---никогда. Атеисты верят в то, что Бога нет.

Александр Зубряков

А вы хотите найти Бога? Нужен Он вам?

Настена

Без пропаганды православия не будет.

Алла Исаева

и откуда Вы их берете - этих бабулек? )) Возле храма что ли постоянно ошиваетесь?

Валерий Кан

А тебе нужно говорить, чтобы не забывал есть и дышать? И без напоминаний, и без пропаганды все это делаешь.