Игорь Татаринцев

Этот активный активист русского православия Дмитрий Энтео считает атеистов ущербными, а от кого его мама нагуляла?

Он так грехи мамы замаливает ...дрищ и чмо Вы только послушайте этого уродца
http://www.youtube.com/watch?v=RqfXMMHfQhQ

Екатерина

к больным нужно относится снисходительно если он не адекватный, то его нужно поместить в клинику к психически больным людям

Павел Евстифеев

вся эта активность - тупо комплекс неполноценности

М К

Он долго наркоманил, от этого поехала крыша. Такие люди нужны православию, как эталон истинного верующего.

Алексей Веселых

но морда лица какая то мягко говоря не православная на вид..

Юляша Чернецова

Больной этот энтео.

Ал
Алек

Ну да вполне себе так чисто русский православный бастрат

Игорь Грачев

Димитрия хорошо знаю. Кто Вам давал право оскорблять и клеветать на него ??

Да
Дарья

Ну ты бы братец на личности не переходил бы. Не хорошо это

Сергей Кошелев

Убогому доходяги, только так и приходится доказывать, что он что то стоит в этом мире, так как липовый диагноз сердечной недостаточности, ем у не позволяет это доказать в окопах, обо*раться может...