Любовь Виноградова

На чем основана россиская стратегия ведения боя?

Почему у нас практически нет беспилотных ударных летательных аппаратов, которыми сейчас в основном ведут войны нормальные не отсталые странны?
Почему такое малое кол-во истребителей перехватчиков типа су-35, су-34, пак фа, а одни су-25 семидисятых годов и то старых?
Почему новых танков т-90 которые практически уже устаревают, меньше чем спичек в коробке, а только старые т-72, т-80?
Зачем нам полтора лимона солдат если они ничто с таким количеством, состоянием и качеством вышеперечисленной боевой техники, для пушечнго мяса?

Рустам Рустам

Если всё так плохо, то почему мы на 3-ем месте по экспорту вооружения?

Анна Симонова

На надувных изделиях, раздутых фондах, животах и щеках генералитета типа пердюкова...