Юля Шабанова

Каким другим злом вы бы заменили деньги?

Или лучше даже добром 🙂

Александр Паничкин

Поцелуями, конешно..))))))

Александр

каждый живет как хочет! для меня все что я имею - это божествнный подарок. какой корень у слова БОГатство?
а почему?

De
Denis

В суфизме деньги считают не злом и не добром, а материальным символом магических энергий, посредством которых миром и управляют мистические (магические) ордена.

Анна Андрейчева

оплата натурой. полезно и приятно - особенно обделённым в этом смысле пенсионерам!

Юлия

Зачем? Бабло и так побеждает зло!

Димка Маслов

Золотыми монетами