С)
Светлана ))

можно ли в бердянске найти жилье самостоятельно? не бронируя ничего заранее! хотели бы с детьми съездить в бердянск

Джон Скаво

Конечно можно! Мы всегда так ездим на море и жилья полно. Кстати, в июле тоже едем в Бердянск.

Андрей Соболев

Да сейчас это вообще не проблема. У вокзала обязательно стоят тётушки, бабушки сдающие комнаты. Но так как то боязно. Сначала надо у них побывать, посмотреть, что они предлагают. А если не понравится, снова на вокзал? Можно к таксистам обратится, они всегда отвезут.