Никитос

Как правильно выбрать необходимый анкер под домашний турник

Подскажите пожалуйста !

мой вес 75кг, турник из тяжелой трубы с креплениями общим порядка 8кг, в каждом из двух креплений есть 4 отверстия диаметром 12мм. Стена из белого кирпича.
Спасибо за ответы!

Andrei Sergeihev

Берите Хилти, не ошибётесь

Василий Брюхачев

ну и анкера возьми М12...Длиной сантимов 15...да Хилти неплохие

Кристина Ермакова

Анкера максимум М12 X 80 мм, тщательно очищать отверстие отпыли иначе она будет работать как смазка и рано или поздно крепление вырвет .