Юльчик Марущак

Почему иногда хочется Взять и разоврвать людей на части с еще голову им расплющить ладонью об асфальт? А

Г.
Галюсик:) .

Потому что они вас разозлили, вывели из себя, взбесили.

Андрей Головин

потом что эмоции слишком долго копились, надо успевать во время спускать пары)

Modest Zvyagintsev

Программа войны "сидит" в каждом Человеке. Просыпается в определенных обстоятельствах - тон агрессии - можно измерить тестром малое сопротивление вашего духа - тела и рассчитать. Когда тон большинства людей будет равен этой величине - как правило затевается война. Сейчас уровень тона человечества стоит на этой грани - только на тон выше.

Виктор Вашкулат

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.