Света Тищенко

Почему иногда хочется Взять и разоврвать людей на части с еще голову им расплющить ладонью об асфальт ?

Лейла Маммедова

Это потому что давно не обращался к специалистам, поверь, помогут. Это может быть еще лечится.

Александр

вот тоже хочется! потому что бесят!

Игорь Игоревич

знаешь я терпимый человек вполне, адекватный, но я тебя понимаю, потому что иногда тебя такое чмо окружает, что р-рр-р-р-р-рр-! и об стенку его ...Реально есть люди, которые к себе ноль требований, зато хотят чтобы др. их в ж.. . целовали-вот эти нереально выводят, реально хочется разнести им башку!!!! Надо уважать др. просто и закономерно. ) И соотносить свои требования и желания с требованиями др. -и мыслить при этом не жопой, а головой-объективно и рацианально, а не по принципу- "Я хочу мне, так удобно"(случай из жизни-так уже заколебал, этот случай, не возможно-разнести хочется)

Александра Волкова

Нас РАЗДРАЖАЮТ в других людях СВОИ собственные НЕДОСТАТКИ, вы сами можете этого и не осознавать.
Просто задумайтесь об этом сейчас, потом придет понимание себя и своих реакций !!!