Ольга Кравченко

как часто нужно мыть голову?

Илья Витюгов

чем реже будете мыть, тем реже будут загрязняться в дальнейшем..

Андрей Тиранин

По мере загрязнения

Наталья Дейниченко

Короткие ежедневно. Длинные через день.

Алексей Новиков

По мере загрязнения, если кожа склонна к жирности через день, если нормальная раз в три - четыре дня, если кожа сухая раз в шесть дней. Хотя очень многое завесит от того, каким шампунем и кондиционером вы пользуетесь.

Gregory Santoni

Нормальные волосы: Нужно мыть по мере загрязнения. В среднем, 1-3 раза в неделю.
Жирные волосы: Обычно моют каждый день или 2 раза в день – утром и вечером.
Сухие волосы: Мыть их можно 1-2 раза в неделю.

ОК
Олег Кудряшов

Так, как вам это требуется.