Zaza Badurashvili

просто разрывает на части пока не напьешся, опьянение просто манит, еще помогают ады с неролептиками и транками. чо делать?

Юлия Тищенко

всё ты труп, чем раньше прыгнешь из окна, тем лучше.

У здания собралась толпа и все смотрят вверх. На краю крыши стоит человек и собирается прыгнуть вниз. Вдруг у одной тетки не выдерживают нервы и она кричит:
- Да прыгай же, паразит, я на работу опаздываю!

Екатерина

К наркологу. Если на гос-службе, лучше к приватному...

Галина

а ни чо не делай, зачем тебе, чо то делать????

Ир
Ирка

Ответ банальный: лечиться. Или хотя-бы к психологу обратиться.))

Виктория Никишина

Сдохнуть. Нет. сначала по полной всё всё всё делать. А потом сдохнуть

Урмат Шайымкулов

Молиться и верить Богу, зависимость дело такое, своих сил часто не хватает