Анна Мурашова

кто играет в форексе? и сможет поможет сделать 10 удачных сделок для зачета нужно...)

Влад Ланевский

ээх.. . там не все так просто)))))))))))) ) 10 прибыльных сделок зделать ( имееш ввиду подряд? ) тяжеловато )))))))))))) это редкость- джекпот можно сказать . Убыточных сделок не избежать. Главное что б суммарная прибыль превышала суммарные убытки - и депозит будет расти. Хотя последнее тоже тяжело РЕГУЛЯРНО получать (если вообще возможно) . У меня бывают и прибыльные месяцы, а бывают и убыточные

kuzyak_v

Ну тут встречный вопрос - За какой период 10 сделок, какой фин. актив, миним. пунктов каждой сдели, есть ли ограничения миним. времени каждой сделки, % прибыльности, максимальная просадка и для чего зачет? Пиши в личку, попробуем.

Алена Шумова

На Forex4you запустили новый сервис Share4you, позволяющий копировать сделки удачных трейдеров. Попробуйте . Удачи.