Назира Дуйшенбиева

такая проблема ноут не видит модем ...я удалила программу конект менеджер и теперь не могу её установить заново

при подключении модема к ноуту не выскакивает окно мастера установки программы, подскажите пожалуйста что сделать

модем мтс

Оксана Беленкова

в ручную запусти инсталлер

Mesut Ay?n

У Вас случайно не модем модели МФ192? У меня на этом модеме было очень много проблем, соединение постоянно сбивалось, скорость падала, иногда не подключался, иногда компьютер не видел модем. Я переустанавливал Виндоуз, пробовал на разных компьютерах, скачивал новые драйвера, но ничего не смог сделать с данным модемом. Я много у кого спрашивал, но никто так и не ответил, в чём дело. Пришлось купить Скайлинковский модем. На нём хоть скорость и ниже, зато соединение надёжное, очень редко сбивается, меня устраивает.