Лю
Людмила

что лучше смартфон, айфон или androi***?

Андрей Филонов

Замечательный вопрос, даже не знаю что ответить) Айфон по сути тоже является смартфоном, а андроид соответственно - одна из операционных систем) Каждый выбирает на свой вкус)
Но мне, если честно, больше по душе аппараты от старой доброй Нокии. Например, в конце месяца в России появится аппарат Люмиа 920. Пожалуй, это будет наиболее технологичное решение из имеющихся на рынке, как в плане начинки, так и "обертки". Советую обратить внимание на досуге)