Елена Малыхина

Подскажите что происходит с цветами в Фото Шопе, при сохранение картинки? Macintosch

Работаю на MacBook Air, Photoshop CS5
Происходит следующее:
изменяю изображение, в основном цвет редактирую
в фотошопе картинка насыщенная, замечательная
сохраняю в формате пнг-24/ пробывал даже в jpg(сохранить для Веб и Устройств)
выбираю настройки специально: конвертировать в RGB(internet color managment/что-то в этом духе| суть в том, что не Monitor, который съедает)
Когда работал на iMac такого не было
да и сейчас выдает такой фокус через раз Оо
на картинке слева-фотошоп, справа-сохраненное изображение

Что происходит и как с этим бороться?

пс да, слои обединяем, прежде чем сохранить конечный результат.

К сожалению, это не только в Просмотре
оно такое сохраняется

Алина Козуляк

сохранённое изображение очень хорошее, реальные цвета и всё такое. которая слева мутная.

Екатерина Бабурина

Это ерунда как оно отображается в программе просмотра. Главное чтобы на печати было всё хорошо.
И зачем фото конвертировать в RGB? Оно и так RGB идет прямо с камеры, а вы видимо делаете конвертацию RGB - CMYK - RGB вот качество и теряется.