Al
Alexey

Если купить акустическую систему с ресивером и подсоединить к ноутбуку, получиться хорошо? Звук будет коверкаться?

Есть какие-то "+" или"-" ?
Я не разбираюсь в этом, поэтому просьба, - помидорами не кидаться)

Спасибо 😄
Я просто думал что нужна какая-то специальная звуковая карта, которая ставиться на стац. компах)

Фаина Маткина

все dj так делают) ) видимо пока никто не жаловался

Лина Лукьянова

Если тебе надо бум-ца-ца, то такой вариант тебе сойдет.
Если ты любишь слушать музыку, то без интегрального усилителя, ЦАП-а или хорошей звуковой карты и нормальной акустики тебе не обойтись.

Ва
Валентина

У меня все так и сделано, пусти по HDMI сначала на ресивер после из ресивера на телик

Андрей Чижиков

Если хочешь нековерканного звука - подключи к нормальному муз. центру.
Второй вопрос встроенной звуковой карты ноута. У большинства современных они вполне нормальные если не заниматься звукозаписью.

Зв
Звездa

Зависит как от ресивера так и от звуковухи ноута - будет напрягать качество - купи внешнюю звуковуху