Алексей Богданов

У меня есть моноблок Apple iMac, и еще ноутбук Sony F серии, с оптическим выходом. Купил акустическую систему Bose

Купил акустическую систему Bose CineMate® GS Series II ( ссылка на них http://bose.ru/products_home.php?param3=129 ) . Стоит ли под такую акустическую систему брать звуковую карту внешнюю и на много ли лучше будет звук Если да, то нужно посоветовать звуковую карту, чтоб подходила и на Мак и на Виндовс. Заранее спасибо.

Александр Логунов

выкидывй эту херомантию подальше-)))

Андрюха

Конечно на любителя, но для меня не соответствие цены товару, у меня стоит сони 7,1 за 15 штук дом. кинотеатр,
так от встроенной звукавухи качество звука отличное, все настройки ведь в ресивере.