Виктория Хатищева (Семенова)

я - начинающий программист. помогите выбрать ноутбук. предпочтение отдаю apple, hp, sony.. toshiba

Karina petard, я свой вопрос поставила более чем грамотно. Не путайте понятие программист с понятием систематехник. Программист пишет ПО, систематехник - настраивает сети, компьтеры, устанавливает программное обеспечение. Я хотела конкретный ответ - модель ноутбука. Расширяйте свой кругозор.

Бюджет: около 1000 у. е.

Скажите, а возможно ли на яблоке программировать, и установить такие программы как MathCAD, Mathematika и тд.

Надя Чигринова

"Программист",даже начинающий наверное всё же круто сказано, потому что вопрос "чайников"))) Как? По характеристикам конечно-это ответ ))))

Ол
Ольга

в какую цену?

Анюта Глушкова

смотря какой бюджет, а так конечно эпл