Анастасия Каминская

Если девушка просит купить ей кольцо после 2 месяцев отношений, как к этому относится?

Ольга Синельщикова

Купи ей кольцо в нос. Пусть она сама думает, как к этому относиться. 🙂

Владислав Пятак

Она мечту имеет.

Дмитрий Казаковцев

как хочешь так и относись))

Волкова Оксана

Нормально относиться. Порою девушкам нравятся хорошие подарки. Кольцо - а почему и нет ?

Руслан Ибляминов

а что у предыдущих выпрашивала?

Василий Иванов

Здравствуйте, Дозор дозоров! Хочу Вам ответить как психолог, психотерапевт, работающий с темой любви и взаимоотношений. Относиться можно по-разному, сколько людей, столько и мнений. Гораздо важнее Вам оценить что Вы получите для себя и понять, что для Вас важнее свобода или девушка (в перспективе жена) . Стоит провести некий Свод_Анализ. Есть такое понятие. Возьмите лист бумаги. Разделите его на 2 колонки. В одной напишите все *ЗА*, а во второй *Все против*, в плане что приобретете и наоборот. Я думаю для Вас многое прояснится, Тогда уже легче будет понять себя и сделать выбор. А вообще вопрос очень правильный.... Удачи Вам!