Андрей

девушка просит перерыва в отношениях

тут вот какое дело, я у 18-летней девушки первый. почти 7 месяцев счастья. а сегодня звоню, слышу, в слезах, что случилось? - ничего мои женские проблемы. написал вк что "никогда с подобным не сталкивался, и не знаю чем помочь, как отойдёт звони. люблю, целую. " через 2 минюты звонит: "хочу поговорить с тобой серьёзно, давай сделает перерыв в отношениях". короче обьеснила всё тем что я первый кто вообще обратил на неё внимание, а сейчас ей просто надоело врать всем и себе, хочет подумать пару месяцев, и что я замечательный, но чувств она не испытывает. Главный вопрос у меня такой: сколько времени бывает необходимо на такие раздумки? И что мне делать если у неё появится другой, имею ли я право пересчитать ему рёбра?

Таня

О боже, Ромэо! 0_о

Рафаел Махмудов

пока не муж не имеешь, а насчет сколько она будет думать - фиг знает, просто дай ей времени столько сколько она хочет, если действительно она тебе важна. а пока она будет думать просто живи.

Сандал

Так.. Спокойно! У нее явно ПМС. . Будь рядом, не взлезая на рожон - осилишь, будет вам щассьте!

Сергей Горохов

В априори нету никаких перерывов, а трусит сказать что закончены отношения. Бросай пока не поздно, если тебя бросят раньше будишь мучится ты, а не она..

Игорь Бабаев

девочка не нагулялась просто ещё

Станислав Суханов

Для справки. У меня были отношения с девушкой - практически семейные. Жили в одной квартире, любовь морковь, счастливее не было никого. Она уехала отдохнуть в Крым - а у меня сессия была, сказал, что приеду через 2-3 недели. На вторую неделю она звонит и выдает что-то подобное. Через 3 дня звонит, говорит, что я ни в чем не виноват, и что между нами все кончено. Друзья меня спасли, я реально жить не хотел, а сейчас сижу и думаю - каким дебилом был, на простой телки весь свет клином сошелся, как я думал. Живу, радуюсь порой. После нее еще любовь была даже, но уже сразу безответная, и по сей день, к сожалению.