Лаура Сариева

Если бы не было торентов и каждая игра бы стоила 15 тыс руб, то на какую бы игру вы бы не пожалели денег?)

Алексей

если бы игры по 15 касарей стоили, то забил бы на них нафиг и в тетрис рубился бы

Сергей

Многие даже при теперешней стоимости жмут деньги на игры изза врожденного жлобства, по 15к их бы точно никто не покупал.

Дмитрий

Таких игр нет, не было и не будет, а за футбол на улице слава богу платить не надо...