Роман Платонов

выйдет ли STALKER 2 или уже все? ??

Виталий Широков

такие проекты бесследно не исчезают. придет время и возродится из пепла, его пытаются востановить, ждем

Ольга Легачёва

компания, выпускавшая сталкер закрылась, а права на игру никому не продали. поэтому сталкер 2 уже не выйдет. однако команда разрабов из gsc занялась новым проектом. онлайн игра survarium, тема которой схожа с темой сталкера. альфа тесть этой игры начался 13 дней назад. если есть желание, можно зарегаться для участия в альфе тут

Паша Максимов

Ну я слышал что уже не выйдет

Лариса Рябичева

уже всё! и при чём официально всё!

Наталья Косарева

не выйдет, иди дальше к егэ готовься

Александр Чудиновских

неееееееееет ну почемуу

Irinka Gosteva

Половину прав на игру продали немецкой компании, игра готова на 60-70%, крутит всем мозги Григорьевич (основатель игры) . Он заявлял что максимум игра выйдет в начале 2013 года, и как обычно спи.. ел!