Ир
Ирина

Почему я в скайпе при демонстрации екрана партнера вижу тока часть и то з лагами как решить проблему..

Такого никогда не было ни с того ни с сего появилось я не знаю что делат ьтак же веб камера себя не вижу и партнера только половину как решить проблему пробывал перестанавливать скайп не раз удаляя всё но не помогло!

Александр Череп

Протестировать соединение. Больше нечему ломаться)
Может дело с портами. . Вот это я уже не помню