Юлия Черная

какая видеокарта лучше и какая тянет круче игры gtx 650 vs gtx 480 с процессором интел кор i5

Немогу разобраться помогите плз

Гюляр Гейдарли

480 идет по тестам сродни 570 !!!
т. е. 480 будет намного мощнее.... НО правильно заметили - она прожорливая

п. с. народ бестолковый - 650 рекомендует.... если не веришь смотри тесты сам.... я думаю процентов на 30-100 сильнее

!!!!проверил тесты - 30% где-то !!!

Ал
Альбина

GTX480 раза в 2 мощнее, но горячая, прожорливая и шумная, я не стал бы такую покупать.

Виктория Назарова

Естественно 650! Чего тут думать...

Александр Герасимов

быстрей будет gtx 480 но горячая лучше подкопить и купить 660 ти

Александр Серенко

GTX 480 ≈ GTX 570. GTX 650 (без "Ti") ≈ GTX 260.

Вот сравнение GTX 260 и GTX 570 - http://www.anandtech.com/bench/Product/518?vs=664

Получается, GTX 480 в три раза мощнее, чем GTX 650 (без "Ti")

Ольга Фомина

у меня 650 я за нее !!

К2
Кирилл 222

тянут хорошо, но 650 брать не советую, лучше чуть-чуть подкопить и взять что-нибудь другое, 660 например 🙂
а в идеале GTX780 - самая мощная видеокарта на сегодняшний день.

Павел Ненашев

примерно одного поля ягоды.. . 650 должна быть чуть посильне и то не везде.

Сайами Накамура

Если проц гамно - ты хоть бульдозер прицепи понта никакого....

Марианна Александрова

мощнее 480 на 30% в общем, А ЛУЧШЕ 650 и лучше с ТИ а еще лучше Боост
УДАЧИ

Виктор Федоров

да-да, слушай школоту! им мама gtx650 купила.

Руслан "

Ну ты и сравнил. У 650 GTX производительность как у 460 GTX.