Bakitbek Amrakulov

Помогите проблемы с флашкай для телефона нокия micro sd

У меня проблемы с телефоной флашкой micro sd, телефон заглючил и выключился, включаю а в шлаш карту не заходит просит отформатировать её, вставляю через адаптор компьютер адаптор видит а флашку нет, возможно ли каким либо способом снять информацию с этой флашки? сама флашка мне важна важнее информация на нейотформатировать её, вставляю через адаптор компьютер адаптор видит а флашку нет, возможно ли каким либо способом снять информацию с этой флашки сама флашка мне важна важнее информация на ней

Леонид

у меня недавно такая же история произошла, и телефон больше не включился и флешке конец пришел!!!

Bobur

Да то все уже, прости - прощай.