Евгения

Из чего зделать крылья для взлета?

Я хотела бы сделать с дедушкой (он у меня механик разроботчик) самодельный огромные крылья он согласился. мне он предложил несколько мнений. Я хотела спросить из чего их лучше сделать (из какого материала?) может моя мечта сбудится...)

Р.
Роман ....ov

да хоть из чего, вы же не летать на них будете.
а если таки будете - то из фанеры, из неё практически все самолёты любителей сделаны

Алексей Демин

Лучше с парнем. Из любви!

Ирина Туева

тогда не уходи от традиций из перьев воткнутых в воск