ОК
Ольга Король

Вы хотели бы посмотреть каким будет общество и жизнь, через 200-300 лет? Хотели бы родиться позже, чем Вы родились?

Алексей Баранов

Я хотела бы родиться раньше лет на 10-15.

Олеся Молдавская

Посмотреть, да. Родится позже, нет.

Ирина Lika

Я регулярно читаю научную фантастику - думаю, я в курсе основных событий будущего ))

Тим

ага давай

Константин

Через 200-300 лет жизни не будет. Экология нарушена уже по полной программе. Лет через 70 уже вымрут все

Светлана Голубева

И прочухать всё что мне перепало? Да ни в жизнь!! ! Хотя всю жизнь имею в списке желаемых труппов кучу людишек :о)

Евгений Панов

я и так рожусь если не через 200 лет, так через 500))) только эту жизнь не буду помнить)))

Руслан Руслан

Аналогично - посмотреть хотел бы, а родиться позже нет. Я как раз родился идеально в 1983 - пожил и в СССР и в нынешней России, в эпоху тотальных перемен. Я доволен этим.

Юлия

А я догадываюсь. )))))))

St
Stas

Никуда не деться от Законов Кармы, Реинкарнации.. . И мечтать не вредно, по тем -же законам здешней Жизни.. . Жизнь конечно продолжится, и через 1000 лет тоже.. . И позже. . Но наши хотения корректирует Время.. . Ну ты даёшь, Доцент! То хочу. . то- не хочу.. . (Наступит Время, и - всё... лечу...)