Татьяна Юдакова

Вы другие категории как часто посещаете?

Прочитал ответ одного из пользователей категории ЗЛО, дичайший и совершенно невообразимый, полный агрессии. На основе его ответа хочу задать вопрос один:

А правда что троллей, которые тусуются в соц. сетях потом за их шутки будут в Аду дьяволы печь и что из Мироздания вычёркивают таких людей, занимающихся троллингом? =)))

Бе
Беленькая

им при жизни уже печёт кое-где.

Альбина Мухаметшина

"Ничто на земле, не проходит бесслед-но.. . но тупость тролльская... почти что =бессмертна=..." Однако.... Жизнь научит... дайте только срок.. . Ды-к.. . и дадут.... потому что - тролля ведь. учить надо....

Н*
Ната ***

Глупости. Объяснение придуманное слабонервными для самоутешения.