Дмитрий Фатеев

русские всегда были такими?

Алексей Булыгин

Православных - всего 4% населения России.
Поэтому - всё это фарс и плохая игра.
Грубо: для дураков всё это затеяно.
.

Виктория Кондрова

надеюсь такими и останутся! без пидрасов либералов и черных

Татьяна Глухова

даже после конца света такими и остались
гордись

Елена Гусакова

Русские всегда были разными. Как все люди.

Ss
Sssss

Непрерывно! А при чем здесь русские? Или православные? Не путайте.

Виолетта Молодцова

Еще они у Кашпировского лечились, азазаз

Наталия

хотя бы так а то из-за не верии в Бога мы русские потеряли стыд и совесть, грабят бедных в виде налогов, ЖКХа, платную больницу, платная учеба

Владлен Ситников

Самое печальное, что сейчас появились дегенераты вроде вас. Прости меня Бог за это.

Валерия Оганесян

нет милок - только сейчас стали----------------а были нормальными ---------------