Natasha Malceva

Подскажите, пожалуйста. Как найти работу, имея навыки кондитера и hend-made? Под все вакансии не подхожу, т. к. мне 17

Мила Milashka

Дождаться 18-ти летия...

Да
Даша

В некоторые места устраивают временно если тебе нет 18. Ну допустим на лето много где можно устроиться на работу. Главное найти.

Раиса Козочка

Не бойтесь ходить на собеседования. В сфере общественного питания большая текучка кадров.