Инна

Гильотина, падает только когда о ней думаеш ?

спотыкается - идущий
слышит - подслушивающий
умирает - живой

в этом прослеживается некая закономерность, не имеющая отношения к причинно-следственным связям . поскольку, гильотина, падает только на того, кто о ней думает, но не на того кто лежит на плахе .
вы это видите? понимаете ?

или я сбрендил опять в очередной раз ?

Елена Петрова

«К сожалению, вы обратились ко мне слишком поздно. Вы уже родились и теперь, рано или поздно, вам придётся умереть.».... Врач пациенту.. .
и неважно лежишь ты на плахе или думаешь о гильотине....