Де
Денис

как ты думаеш вкусно

Лилиана Бэреску

Хммм.. . Смотря какой вкус внутри! Выглядит красиво. Но такие торты обычно покрывают мастикой, все украшения делают из нее. Я мастику не очень люблю. Так что Ваш вопрос не совсем корректен. Скажите начинку и т. д

Елена Текоева

ну вижу приготовили с душой а значит вкусно вы просто молодец

Ю)
Юляшка ))))

если настоящий то вкусно.

Марина Некрасова

Смотря из чего он.

Тина

нет, я крем не люблю. Но очень красиво)

Дмитрий Гусев

У всех разный вкус так что внешность может быть обманчивой. Вот моя сестра с подругами торт сготовила мальчикам на праздник был такой красивый а он оказался просроченный из за муки вон мальчики дристали ходили весь день а ещё торт не вкусным был.

Сергей Матяшов

в 60 лет вкусно))