Зюлькина Екатерина

Как ты ДУМАЕШ, чем заканчивается ЖИЗНЬ (земная)?

Алексей Руфов

смертью, чем же еще

Янина Плетнёва

Я хочу, чтоб мой труп одели в костюм супермена и сбросили с самолёта.

Aziz S

Всё очевидно. Выходом мозга из строя. Далее уже неинтересно и безразлично 🙂

Во
Вова

сначала у всех одинаково -- смертью а потом 2 варианта событий: 1 рай 2 ад

Юл
Юлия

Смертью (земной).

Алексей Леонов

Недосказанностью.

Юленька Сидорова

Мне кажетса иза Тора и Новы завет и Корана уничтоженно будет вся земля Этот три книга будет против друг друга и атом бомба и все капец. Интересно да иза три книги будет уничтоженно вся земля?

Антон

она не заканчивается даже у атеистов, когда тело умирает мозг впадает в "кому"-сон, выдумывает себе реальность - и сознание"вуаля" существует бесконечно долго...

Елена Шмакова

Я думаю также как написано в Библии . Человек, умирая превращается в прах: Быт. 3:19 в поте лица твоего
будешь есть хлеб, доколе не
возвратишься в землю, из которой
ты взят, ибо прах ты и в прах
возвратишься.
За тем, после армагедона, воскресение в раю на земле : 28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия;
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. .
(Иоан. 5:28-29)

Евгений Лайнопуло

У верующих жизнью вечной в Царствии Бога, у не принявших Христа вечными муками

Mingijan Tepkeev

В этом смысле природа дико однообразна.

Гузель

смертью и разложением