Ирина

Мне тут сказали, что "покупка машины — это стремление к лучшему". Как вы думаете это правильная логика или бред алогика?

Как вы думаете это правильная логика или бред алогика С пояснениями вашей думы, пожалуйста.

Таня Жукова

Как говваривал Остап Бендер: "Авттомобиль не роскошь а срредство передвижения". Да только чем больше автомобилей, тем меньше места для людей и природы. За соммнительный комфорт от поезздок по переполненным авто городам мы платим здоровьем и даже жизнью.

Александр Куприн

Машина нужна .
Она просто нужна без всякой логики и бреда.

Дархан

Крутые автомобили, как и многие ценности сегодняшнего дня, является навязанной ценностью. Это лишь показатель стремления "быть круче Толика с соседнего подъезда" или желание комфортного передвижения с условием: без выкрутасов.