D"
Dmitry ""

Почему девушки не дают моему другу, и как ему помочь? он всегда дома сидит.

ему 19 лет, только не шутите пожалуйста шутками петросяна. мы не геи. у меня есть девушка. за другана жалко

М. С. - Лютая! , ну конечно же ты хотела предложить, у шлюх всегда такие шутки

Ек
Екатерина

пусть просто чаще с девченками общается
и когда к нему девченки обращаются пусть как страус голову в песок не прячет, неуверенному в себе ему ничего не светит

на самом деле нужен просто опыт общения, верю что все получится)
ну и естессно, встречаться только ради того чтобы "дала"....ну проститутку проще взять тогда, если только секс нужен

Константин Ушкал

Жаль, я только хотела предложить что бы ты ему ДАЛ 🙂 хахахаха

Костя Точкин

Всему свое время. Как говорят Кесарю Кесарево

Ситдекова Валерия

Так как ему дадут если он домашний, помоги ему стать раскрепощённым, научи в конце концов как общаться, ведь сам говоришь друган, значит подтолкни немножко, направь в правильное русло

Виктор Лебедев

выгуливай его.... чаще пусть учится общаться с девушками... ну сам помоги ему дай совет

Рустам Качинкин

вот именно. пусть начнет общаться, станет общительнее. и будет потом у него все. да и тупо что бы давали.. . эм.. . не все девушки такие, а от тех кто дает всем подряд гадость подхватить можно. так что осторожнее

Владимир Бычков

Девки наши, дайте Яше.
Яша, хочет запереть.
Не дадите девки Яше.
Яша может помереть!

Дмитрий Хаимов

Домашний? Ммм, я таких люблю.. . 🙂

Ми
Миша

Он всегда сидит дома и тупо сидит в интернете? Ему бы жизнь вести активней. Например спортом заняться. А раз в интернете сидит, так почему же ему не познакомиться с девушкой, которая из того же города, в каком живет и твой друг?

Роман Поздняков

А с чего они должны ему давать? Если он лох, то это судьба. Если общаться не умеет и ухаживать, отношения строить. То это его проблемы!